Инара барышникова

Награду «За жизненный вклад» предлагают вручить Инаре Барышниковой 03.11.2022

С предложением о присвоении этой высокой даугавпилсской награды И. Барышниковой, выступило Управление культуры. Именно в этой сфере претендентка, которая в этом году отмечает свой 70-летний юбилей, отработала с 1983 по 2021 год.

Актер и режиссер Юрий Лосев отметил свой юбилей на сцене Даугавпилсского театра 3 29.01.2014

Поздравить актера Юрия Лосева с красивым жизненным юбилеем 65 лет в среду, 29 января, в Даугавпилсский театр пришли коллеги, руководители и работники театра, журналисты.

Управление Культуры Даугавпилсской городской думы устраивает отборочный конкурс эстрадных исполнителей "Даугавпилс — Витебск" 3 31.01.2013

По информации предоставленной организатором культурных мероприятий Управления Культуры Даугавпилсской городской думы Эдвином Аксеновым, в сотрудничестве с дирекцией международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», управление Культуры, 23 марта в стенах Центра латышской культуры устраивает отборочный конкурс эстрадных исполнителей «Даугавпилс — Витебск 2013».

В стенах Центра латышской культуры прошли смотры художественных коллективов национальных меньшинств 30.01.2013

Как новостному порталу Gorod.lv сообщила Инара Барышникова, организатор культурных мероприятий в Центре латышской культуры, на протяжении всех минувших выходных – 26 и 27 января в стенах Центра проходили смотры художественных коллективов со всей Латгалии.

Даугавпилс на фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» представят Агате и Саманта 2 19.03.2012

Вчера в большом зале Центра латышской культуры состоялся отбор желающих представлять наш город на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске», который пройдет в этом году с 12 по 18 июля.

Дума объявила конкурс на Рождественское оформление 2 30.11.2011

В преддверии Рождества и Нового года Даугавпилсская городская дума в сотрудничестве с Управлением культуры по традиции объявляет конкурс на рождественское оформление.

Даугавпилчане на "Славянском базаре" в Витебске 3 19.07.2011

С 6 по 16 июля в Белоруссии проходил 20-ый Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». В течение десяти жарких дней вниманию зрителей было представлено огромное количество различных мероприятий в сфере искусства и культуры.

Дружить за европейские деньги! 6 18.02.2011

В Витебск отправилась сегодня делегация в составе Элеоноры Клещинской и Инары Барышниковой - руководителя департамента культуры и его сотрудницы, а также Регины Османе, директора Центра латышской культуры. Цель рабочего визита – согласование совместного с белорусами проекта о развитии культуры приграничных регионов на средства ЕС.

С Даугавпилсом знакомятся студенты Колледжа культуры 14.10.2010

13-14 октября в Даугавпилсе гостят более 50 студентов Колледжа культуры. Их цель - познакомиться с городом, его культурной жизнью и организацией мероприятий. Учащимся колледжа важно знать не только то, что происходит в Риге, но и в регионах, поэтому учебное заведение организует такие поездки, сообщает муниципальный сайт.